平成30年度 大阪市長杯
平成30年5月12日
開催地:大阪市中央体育館
戦績結果:北区 男子2位  北区 女子 優勝
平成30年度前期日本卓球リーグ高知大会 平成30年5月30日(水)~6月3日(日) 開催地:高知県立県民体育館
参加:男子チーム
平成30年度 大阪市長杯 平成30年5月12日 開催地:大阪市中央体育館 戦績結果:北区 男子2位  北区 女子 優勝
平成29年度 大阪市長杯 平成29年5月14日 開催地:大阪市中央体育館
戦績結果:北区 男子 優勝  北区 女子 優勝
平成28年度後期日本リーグ大阪大会 平成28年11月2日~6日 開催地:大阪市中央体育館
戦績結果:男子2部7位
第50回全日本社会人卓球選手権大会 平成28年9月9日~11日 開催地:新青森県総合運動公園体育館
参加者:男子3名
第66回全日本実業団選手権大会 平成28年6月23日~26日 開催地:長野市真島総合スポーツセンター
戦績結果:男子19位
平成28年度前期日本リーグ仙台大会 平成28年5月25日~29日 開催地:元気フィールド仙台
戦績結果:男子2部9位
市長杯第70回各区対抗卓球大会 平成28年5月8日(日) 開催地:大阪市中央体育館
参加選手:男子5名 女子4名
戦績結果:北区男子 優勝 北区女子 優勝
平成27年度後期日本リーグ新潟大会 平成27年11月4日~8日 開催地:大阪市中央体育館
参加選手:男子5名 女子4名
戦績結果:北区男子 優勝 北区女子 優勝
第49回全日本社会人卓球選手権大会 平成27年10月10日~12日 開催地:いしかわ総合スポーツセンター
参加者:男子1名 女子6名
第65回全日本実業団選手権大会 平成27年7月23日~26日 開催地:千葉ポートアリーナ
戦績結果:男子
平成27年度前期日本リーグ広島大会 平成27年6月10日~14日 開催地:広島市東区スポーツセンター
戦績結果:男子2部リーグ10位
市長杯第69回各区対抗卓球大会 平成27年5月10日(火) 開催地:大阪市中央体育館
参加選手:男子4名 女子5名
戦績結果:北区男子 準優勝 北区女子優勝
市長杯第66回各区対抗卓球大会 平成25年 5月 12日 (日) 開催地:大阪市中央体育館
参加選手:男子5名 女子5名
戦績結果:北区 男子 優勝  北区 女子 優勝
第57回 大阪府社会保険協会卓球大会 平成25年 2月 11日 (火) 開催地:大阪府立体育館 第一競技場  参加選手 男子4名 女子3名
戦績結果:団体男子 第3位  団体女子 第3位
個人(男子)優勝 川本 浩司  準優勝 江藤 真伍 /(女子)準優勝 桑原真帆花 第3位 大田 千晴
平成24年度 全日本卓球選手権大会 平成25年1月15日(火)~20日(日) 開催地:東京 代々木第一体育館  参加選手 女子3名
戦績結果:シングルス 宇土 弘恵 2回戦敗退  下之段 志保 4回戦敗退
ダブルス  下之段 志保・石垣 優香(日生) 4回戦敗退 宇土 弘恵・一宮 沙紀 2回戦敗退
平成24年度 日本卓球リーグ
後期 大阪大会
平成24年11月7日(水)~11日(日) 開催地:大阪市中央体育館  参加選手 男子5名 女子6名
戦績結果:男子2部 第5位 女子2部 第3
第46回 全日本社会人卓球選手権大会 平成24年10月12日(金)~14日(日) 開催地:北海道 旭川市
参加選手:男子2名 女子5名
戦績結果:下之段 志保 ベスト32位
第67回 国民体育大会 大阪府代表 平成24年9月30日(日)~10月4日(木) 開催地:岐阜 岐阜アリーナ
参加選手 女子1名
戦績結果:予選リーグ敗退
第62回 全日本実業団 平成24年7月19日(木)~22日(日) 開催地 :崎県立総合体育館
参加選手:男子8名 女子8名
戦績結果:男子 ベスト24位 女子 ベスト16位
平成 24年度 日本卓球リーグ
前期 東京大会
平成24年6月27日(水)~7月1日(日) 開催地 :東京墨田区総合体育館
参加選手:女子7名
戦績結果:女子2部 第5位 
ファインプレー賞:下之段 志保
市長杯第65回各区対抗卓球大会 平成24年5月6日(日) 開催地:大阪市中央体育館
参加選手:男子3名 女子4名
戦績結果:北区 男子 第3位  北区 女子 優
平成23年度 後期日本卓球リーグ 広島大会 女子 平成23年11月16日~11月20日 後期日本卓球リーグ広島大会に参加しました。結果は第3位!前期は4位だったのでワンランク上の結果でした。初日は全敗という結果にメンバー全員落ち込んだりもしましたが、ミレニアムのチーム力で、後半は全勝し、入賞を勝ち取ることができました。今後も頑張っていきたいと思いますので 応援よろしくお願いします。
平成23年度 全日本社会人選手権大会 予選 男子・女子 平成23年9月4日 全日本社会人選手権の予選に参加しました。予選通過者です。 男子シングルス:高垣 江藤 石田(敬)  女子シングルス:宇土 物部 下之段  男子ダブルス:江藤、高垣ペア  女子ダブルス:堀部、物部ペア ・ 花田、宇土ペア 以上メンバーが11月4~6日に開催される 全日本社会人選手権に出場となりました。これからも応援よろしくお願いします。
平成23年度 全日本実業団選手権大会 女子 平成23年7月15日~18日 秋田県で開催され、女子4人(宇土・一宮・下之段・古川(里)が大阪府代表として出場しました。
予選リーグでは1位獲得し健闘するもベスト16という成績でした。
第60回全日本実業団卓球選手権大会 平成22年7月22日~25日 神奈川県相模原市立総合体育館で開催され、男女共に大阪府代表として出場しました。
男子は、ベスト16決定で敗れたものの、G2トーナメント2位に入賞し、131チーム中18位という成績を残しました。
女子は、予選リーグ2位通過し、G2トーナメント優勝という成績を残し33組中17位という結果でした。
第53回 社会保険大阪府卓球大会 平成21年1月24日 男子団体  優勝
女子団体  準優勝
市長杯第64回各区対抗卓球大会 平成22年5月9日 男子団体  優勝
女子団体  優勝